На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Что за праздник без торта?! Забавная история

Забавная история про тортЧто за праздник без торта?! Вот в самом деле, вы представляете себе настоящий праздник без хорошего доброго торта? Вот и я с трудом. Хотя я, признаюсь честно, не большой любитель сладкого… И тем не менее. Я вот думаю, какое же сейчас разнообразие всяких разных тортиков необычных, на любой цвет, вкус и вид. А в моем детстве я была безумно рада пирожному за 22 копейки, а уж если в доме образовывался настоящий торт, то это был всем праздникам праздник! Особенно почему-то ценился на вес золота торт “Птичье молоко”. Сейчас даже не понять, почему именно он…

Забавная история про тортПомню забавную историю, связанную с тортом. Не помню где я ее слышала или читала… Но саму историю помню очень хорошо. Папа обещал дочке на день рождения купить любой торт, какой она только пожелает. Девочка ждала этого дня с великим нетерпением, предвкушала, как она будет смаковать каждый кусочек, запивать его вкуснейшим какао и ни в чем себе не отказывать. И вот этот долгожданный день наступил. А надо заметить, что день рождения случился жарким летним днем. Будь это сейчас, то можно было бы заказать любой торт через интернет (вот хоть здесь http://www.klubnichka-tort.ru/catalog/detskie_torty/ очень симпатичные тортики), но тогда… Гордая девочка за руку с любимым папой гордо вышагивала в центральную городскую кондитерскую. Мама, правда, сомневалась, что стоит покупать торт, да еще целиком, да еще с кремом, с розочками всякими, да еще жарко-то как…

Забавная история про тортНО ребенок был так счастлив и так долго ждал праздника, что мама не осмелилась этот праздник разрушить. Торт был куплен! Самый огромный и с величайшим количеством масляных розочек. И торт был девочкой съеден! Может быть и не целиком, но большая его часть – это точно. Такого счастливого ребенка, как эта девочка в этот момент было не отыскать на всем земном шаре. Это был настоящий, ни с чем не сравнимый восторг. Как вы понимаете, восторг этот продлился не долго. Потому что огромный торт с масляным кремом в жаркий летний день – это не шутки для детского организма. Но это было уже потом, и не запомнилось так отчетливо, как то огромное всепоглощающее счастье от единоличного обладания именинным тортом!

Забавная история про торт
Кстати, та девочка потом выросла, превратилась в очень симпатичную девушку и почему-то ооочень не любила торты…

А вы любите тортики? Ну хотя бы иногда?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх