На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Глухой ребенок впервые услышал, как мама говорит «Я тебя люблю»… до слез!

Это способно растопить даже самое холодное сердце!

После рождения дочери родители быстро поняли, что с их новорождённой девочкой что-то не так. Она никак не реагировала на звук, поэтому родители начали подозревать, что у их дочери проблема со слухом.

Рождение дочери для молодой пары было большой радостью. Девочка родилась здоровой, но после выяснилось, что не совсем. Малышка Чарли не реагировала на посторонние звуки. Родители заподозрили проблемы со слухом и обратились к докторам.

Ведь для нормального развития любого малыша нужен слух. Только тогда будет развиваться мышление, в будущем интеллект. Проблема со слухом встречается у младенцев редко.

При обнаружении нужно, немедля, обратиться к врачу. Возможно, протезы решат проблему, и тогда ребёнок быстрее произнесёт первые в своей жизни слова.

Мама и папа девочки понимали серьёзность проблемы, но не были полностью уверены, что протез станет спасением. Обследование, которое провели врачи, давало надежду.

Когда прибор установили в ухо девочки, нервничали все: сама малышка и мама, ведь именно эти мгновения решали многое в их жизни.

Прошло 5, 10, 15 секунд. Мама говорила дочке о своей любви к ней, успокаивала, и вдруг… У Чарли изменился взгляд, он стал осознанным, глаза засветились. Чудо произошло! Девочка впервые услышала голос матери  – от неожиданности, новых ощущений она растрогалась и заплакала.

Трудно представить, что ощущала кроха, услышав первые звуки в своей жизни. В любом случае она сделала важный шаг в своём развитии.

Почувствуйте и вы эти трогательные мгновения жизни маленькой глухой девочки, как она реагировала на слова мамы, на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх