На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

8 разоблачений самых популярных фокусов. Наверняка вы их видели, но не знали, в чем секрет

Иллюзионисты еще издревле народ, который наводит страх и дымку таинственности на окружающий мир. Люди с открытыми ртами следят за тем, что за представления те являют народу. То и дело делают то те, то другие удивительные штуки. И главное, как виртуозно…

Будь иллюзионисты чуть менее понятны людям, то можно было бы и полицию привлечь к некоторым из действий. Они разрезают на глазах у толпищ тела женщин, воруют товарные составы и даже деньги из карманов особо любопытных. Однако, полиция бездействует. Наверняка потому, что хитрые иллюзионисты стараются замести следы: оживляют своих жертв, возвращают составы и деньги самых настойчивых зевак.

Так ли уж хитры эти люди и где они набрали столько магии, чтобы распилить человеческое тело, но не умертвить? Врачи и ученые по сей день ищут лекарство от смерти и рака, а какие-то фокусники озорничают в прямом эфире с пилой и ножами. Где такое видано?!

В любом случае, смотрите это видео. Оно поможет вам понять, куда делся вагон и почему никто не умирает во время представлений. Разоблачения понравятся и вашим друзьям, так что отправляйте скорее и им.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх