На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 344 подписчика

Свежие комментарии

Несправедливость закона

Вчера состоялся суд,если это можно назвать судом. Иск был подан на признание недостойным наследником к жене моего умершего отца. Дело в том,что брак был заключен с целью получения гражданства РФ с гражданкой Украины25 января 2011 г,потом отец ее зарегистрировал на своей жилплощади,чтобы получить РВП 18 мая 2011г, а в конце июля 2011 года жинка съехала с вещами из домовладения отца.

16 августа они подали заявление на развод в орган ЗАГСа и 20 сентября 2011г. должны были получить свидетельство о разводе,однако 1 сентября был обнаружен труп отца,который варился в горячей воде на протяжении целой недели,Похоронами гражданка не занималась,а когда узнала,что результаты вскрытия ничего не показали,побежала к нотариусу и подала заявление на вступление в наследство. В суде даже ее свидетели подтвердили что она уехала с вещами и больше там не показывалась. Но суд отказал нам в иске. И где же справедливость.Значит тетка,которая палец о палец не ударила в этом доме,имеет право на долю,и как же наши законы работают. и что теперь делать,если у людей совести совершенно не.

Рекомендуем
Популярное
наверх