На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Девушка с пышными формами покорила всех своим захватывающим выступлением…

Девушка с пышными формами покорила всех своим захватывающим выступлением…

Женщины с пышными формами часто стесняются танцевать, чтобы не выглядеть неловко. Зачастую они лишают себя многого из-за того, что стесняются выходить на публику. Но, посмотрите, как эта девушка доказала обратное.

Этот захватывающий танец исполнила Татьяна Карол, которая доказала всем, что не надо стесняться своих пышных форм, а наоборот надо показывать всем свои прелести. Если человек любит своё занятие, то вес — это не помеха.

Когда она только вышла, чтобы станцевать, все к этому отнеслись со смехом, но уже через секунды у всех в руках были телефоны и все хотели запечатлеть её танец.

Девушка станцевала с парнем по имени Карлос Амескуа, но её оживленность и манера танцевать оставила парня на втором фоне. Девушка была в центре внимания, потому что её грация и изящество были на высоте.

Посмотрите этот захватывающий танец в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх