На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Современные духи-пакостники или «Как я победил «Носочника»

Добрый день. Не смотря на наш просвещённый век, многие подозревают, что рядом с нами с древнейших времён проживают и различные «существа» вроде эльфов, барабашек, гномов и прочей «мелочи». С кем-то один такой живёт, с кем-то несколько, а бывает, что и целая компания, очень любящая подшутить над человеком!

В самом деле… Не работала вещь, не работала, а постояла день-другой и запустилась — однозначно, «Фиксики» потрудились или «Гарантийные человечки»! Но это нормальные чуваки. А вот когда включаешь утром телевизор, а там громкость на полную, аж на пол валишься от неожиданности, так тут мало приятного! Кто постарался? Однозначно, «Крикун»! Особенно любит он это делать, если вы с вечера приняли «на грудь» и утром поднимаетесь с гудящей головой.

Пультоград специализируется на пультах от телевизоров. «Скручиватель», живущий в вашем кармане, просто обожает запутывать провода от наушников и делает это так быстро, что буквально за пару секунд успевает связать их «тройным морским». «Подогреватель» меняет температуру воды, когда вы моете голову, и не спрашивайте, где он живёт — может, выползает из крана и крутит ручки, когда у человека все глаза в шампуне.) «Вато-пупочник» запихивает вам вату в пупок, когда вы спите, а «Парикмахер» усердно трудится всю ночь над вашей причёской.

Короче говоря, надоело мне, что во время стирки «Носочник» постоянно крадёт носки из стиральной машинки. Как результат, все пары-не пары… Думал, думал, что делать, и разработал конгениальный план. Пошёл на ближайший рынок и скупил у продавца все пары одинаковых носков, что у него были. Вышло около трёхсот абсолютно одинаковых чёрных пар носков. То есть, без всяких «рисуночных заморочек». Не то, что с бодуна, на трезвую голову и то отличить невозможно.

Сложил всё в огромный пакет и, надрывась, дотащил до дому.

После такого хода, мой «Носочник» явно приуныл. Носки, конечно, пропадать продолжали, но не в тех количествах — очевидно, «стирально-машинный демон» конкретно потерял энтузиазм. Разумеется, какой может быть энтузиазм, когда пропажа не чувствуется?

Да и вообще, как оказалось, очень удобно… Подбирать пары не надо, протёртые носки спокойно отправляются в урну, а кот перестал стаскивать их с батареи, поскольку не интересуется невзрачным черным цветом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх