На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Рыбаку попалась щука с сюрпризом

Щуки довольно часто удивляют рыбаков при разделке. Любитель рыбной ловли из США решил запечатлеть на видео момент вскрытия щуки и обнаружил внутри хищницы живой сюрприз.

Рыбаку попалась щука с сюрпризом
Роджер, Энди и Иеремия, проживающие в городе Ла-Кросс (штат Висконсин, США), вернувшись с рыбалки, сделали необычное открытие, обнаружив в своём улове ещё одну рыбу.

Один из рыбаков решил запечатлеть момент вскрытия щуки, которая, по его мнению, проглотила черепаху. Но обнаруженная в недрах хищницы живая рыбёшка удивила всех любителей лова на реке Миссисипи.

Многие интернет-пользователи выразили надежду, что рыбаки дали второй шанс выжившей рыбке и отпустили её в водоём.

Другие интересные находки в пойманных рыбаками щуках

 

Источник: rai77.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх