На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Собака упала в обморок при виде своей хозяйки. Невероятное видео!

Правду ведь говорят, когда говорят о том, что собаки – самый верный и добрый народ. Эта собачка доказала, что остротой чувств собаки превосходят даже самых чувствительных барышень прошлого века.

Ребекка – девушка, которой пришлось расстаться со своим любимым щенком. Работа ждала ее в Европе на два года и своего питомца девушка оставила на попечение родителей. Очень много времени те проводили вместе до отъезда, и девушка горевала от того, что в рамках работы она не могла взять с собой малютку.

Спустя два года долгожданная встреча состоялась и собачья реакция растопит лёд любого сердца. Не веря своему счастью, та пищала, словно пожарная сигнализация, а после и вообще лишилась чувств. Собака самым натуральным образом потеряла сознание от переизбытка эмоций. Вы можете себе это представить?

Это к слову о том, что не причиняйте по возможности боль своим питомцам – не бросайте их. Очевидно, собачка переживала очень остро разлуку с Ребеккой.

Смотрите видео, отправляйте своим друзьям и знакомым и будьте добры к своим питомцам, они это заслужили!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх