На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Истории нашего городка

Истории нашего городка

В знойный, жаркий день старенький дедушка падает в обморок на улице. Вокруг него сразу собирается толпа. Какая-то старушка говорит:

– Коньячку бы ему… Кто-то отвечает: – Массаж сердца нужно делать!Та же бабушка: – Нет, коньячку… Кто-то еще: – Вызывайте скорую!

Тут дедуля приходит в себя и говорит: – Да тихо вы все! Послушайте эту добрую женщину – коньячку!

«Блиииин…», — сказал Слон, отряхивая остатки Колобка с ноги.

Гламурная блондинка приехала в деревню к бабушке. -Бабуль, а куда у вас тут ночью сходить можно? –В ведро.

–Слышал, у тебя проблемы в личной жизни. Хочешь, поговорим об этом? – Ой, да что ты знаешь о несчастной личной жизни? –Я алкоголь. Я знаю всё.

Стоят на остановке две блондинки. Одна другую спрашивает: – Тебе на какой автобус? – На 9, а тебе? – На 5. К остановке подъезжает 95 автобус. Блондинки: – Ура! Едем вместе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх