На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Горилла умирала от старости в зоопарке. Решение директора гениально!

Горилла умирала от старости в зоопарке. Решение директора гениально!

Единственная горилла в небольшом зоопарке умирала от старости. Она была самым популярным животным, поэтому ее смерть стала настоящей трагедией. Тогда владелец зоопарка попросил одного из сотрудников надеть костюм гориллы и поприкидываться ей за дополнительные 100 долларов в день до тех пор, пока зоопарк не сможет позволить себе купить новое животное.

Совсем скоро новая «горилла» стала очень знаменитой. Люди съезжались со всего города, чтобы посмотреть на «человекоподобную» обезьяну. Но через месяц ажиотаж утих.

Чтобы снова привлечь внимание посетителей, мужчина в костюме гориллы решил забраться на клетку и перелезть ко льву, чтобы немножко подразнить его, свисая с потолка.

Вокруг собралась огромная толпа народу, у всех на лицах страх и ужас. Вдруг горилла сорвалась и упала прямо на пол львиного логова.

Мужчина стал кричать: «Помогите!!! Помогите!!!».

Тут лев набрасывается на него сзади и тихонько шепчет на ухо:

— Заткнись сейчас же, или нас обоих УВОЛЯТ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх