На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Медики шутят, медики смеются…

Медики шутятИ снова юмор с медицинским уклоном. Ибо от тюрьмы и от сумы, как говорится, не зарекайся. А также не стоит зарекаться от посещения нашей родной поликлиники. Не знаю, повезет ли со встречей с хорошим врачам, но вот почитать объявления в поликлинике и не улыбнуться тому, как медики шутят, просто грех. А ведь смех, как известно, лечит. Смех, он ведь, лучшее лекарство. Ну это если у вас ничего серьезного (ну там медосмотр какой-нибудь плановый или вообще за справкой пришли), в противном случае добро пожаловать к специалисту. 

Правда не всякий специалист сходу диагноз вам поставит. Но в этом, между прочим, и сами пациенты не последнюю роль играют. Судите сами:

Медики шутятВот как тут правильный диагноз поставить?
Тяжела и неказиста жизнь обыкновенного врача… О-хо-хонюшки…

А как только в голову гениальная мысль придет, врач ведь ее тут же записать должен. По-быстрому. Тут уж не до красоты почерка, правда?

Медики шутятИ появляется вот такая запись в карте…

Медики шутятИли вот такая. Красиво, да? Только не понятно ничего…

Медики шутятА ведь будущего врача, его еще в детстве видно… хорошему учителю.

Да и вообще:
Медики шутятВот так-то…

Между прочим, чтобы хоть какие-нибудь записи в карте амбулаторной появились в поликлинику еще попасть нужно. А это не всегда так просто, как кажется.

Медики шутятЕсли возникает вопрос, как в поликлинику войти, то на помощь приходит вот такое объявление! Или не приходит…

А еще и кабинет нужный отыскать не просто:

Медики шутятАга! Вы думали может быть, кабинет № 50 легко найти? Не тут-то было…

Даже если со входом в поликлинику проблем не возникло и кабинет нашелся, то чтобы в него попасть, кроме всего прочего, у вас еще должны быть… бахилы!

Медики шутятПо поводу бахил медики шутят – изголяются кто как может. С большой фантазией.

Медики шутятДа ладно?!

Медики шутятДа бывают они, для них просто не сезон…

Медики шутят Если вы добрались до кабинета и даже при бахилах, то на этом этот квест еще не заканчивается. Дальше надо бы разобраться с витиеватостью очереди. А дело это непростое…

После того, как посещение врача, не смотря ни на что, все же состоялось, скорее всего вас ожидает сдача анализов. А как же диагноз – то все таки надо поставить. Мало ли, что вам там в очереди наговорили.  А тут свои сюрпризы.

Медики шутятА вы собирались?

Медики шутят И тут с терроризмом борются. Вдруг бомба… в спичечном коробке?!

Если вдруг анализами дома не запаслись и пришлось посетить больничный сортир, то вас ждет такое объявление:

Медики шутятКак-то так…

Но это все шутки. На самом деле медики очень ответственно относятся к своему делу и даже стараются внедрить новые методы лечения.

Медики шутятНу как? Записываемся на сгибание ложек?

Есть все таки в посещении поликлиники и положительные моменты.

Медики шутятВодка прививке не помеха!

Медики шутят

Если уж нужен врач, то пусть он будет такой.

А лучше все же быть здоровым и богатым и в поликлинику ходить только ради профилактики.
Медики шутятЗдоровье надо беречь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх