На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Чем расплатилась молодая мамочка с доктором. Остроумный анекдот

Частный доктор прибыл на вызов к больному ребенку. Его встретила взволнованная молодая мамочка и провела к малышу. Доктор был супер профессионалом и сделал все возможное, чтобы самочувствие ребенка улучшилось. Также доктор отметил про себя, что мамочка – очень и очень хороша, и украдкой поглядывал на ее фигурку…
Перед самым уходом врача мамочка, утирая слезы благодарности, протянула ему красивый кошелек ручной работы:

Чем расплатилась молодая мамочка с доктором. Карикатура

— Доктор, примите от меня в знак благодарности и от чистого сердца! Я сделала этот кошелек сама и вручную вышивала на нем узоры дорогими шелковыми нитями!
Док ожидал, конечно же, другой оплаты своих трудов и… хотя бы немного нежности от такой красотки. Но, поняв, что ему ничего такого не обломится, он лишь мельком взглянул на кошель и сделал недовольную мину:
— Подарок, безусловно, хорош! Но у меня семья и на подарки ее не прокормишь…
Мамочка немного смутилась:
— Извините, я не знала, что вы не принимаете подарков… А сколько я вам должна за труды?
— 100 евро.
Мамочка открыла кошелек, который собиралась подарить доктору, вынула из него десять купюр номиналом по сто евро каждая, и протянула доктору одну банкноту:
— Вот, возьмите!…
Доктор взял 100 евро, вышел в подъезд, и пока спускался вниз, съел с досады свою шляпу….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх